Страница обновлена 25.12.2019

Новости учреждения

25.12.2019 Волонтёрский проект

Родители, дети и педагоги принимают активное участие в акции "Добрые крышечки".

#ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ
– это российский межрегиональный эколого-благотворительный волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка. Проект организован совместно Общественным движением "ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ" и Благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам".

19.12.2019 Федеральный информационно-просветительский портал "Растим детей. Навигатор для современных родителей"

В помощь родителям в рамках Национального проекта «Образование» создан федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» растимдетей.рф. Портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» – это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми. На портале для родителей размещаются материалы, касающиеся образования, воспитания, развития, здоровья и безопасности детей.

тел. (4852) 32-88-91; (4852) 30-29-62

e-mail: cms@edu.yar.ru

11.12.2019 Семинар в рамках МИП

11 декабря в МДОУ "Детский сад №176" прошел семинар в рамках муниципальной инновационной площадки "Современный детский сад - островок счастливого детства". Педагоги г. Ярославля познакомились с опытом работы ДОУ по формированию у детей элементарных астрономических представлений. Организованные выставки дидактических и методических материалов, космических моделей и макетов вызвали большой интерес у воспитателей.

11.11.2019 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Заволжского района города Ярославля

20 ноября 14.00-16.00 в территориальной администрации Заволжского района (пр. Авиаторов, 74а, каб.1) пройдет Детская общественная приемная.

В работе детской общественной приемной примут участие квалифицированные специалисты различных служб города: прокуратуры, опеки, социальной защиты, полиции, юридической службы.

Любой житель района, взрослый или ребенок, может обратиться к нам с любой проблемой, предложением или вопросом. Вы можете также обратиться к нам по телефону горячей линии 72-46-70 и задать любой интересующий Вас вопрос, поделиться проблемой.

01.10.2019 Выставка поделок из овощей и фруктов

Всё умеют делать руки!
Интересные дела
Осень детям принесла!