Страница обновлена 18.10.2019

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018-2020 гг.

Отчет о результатах самообследования 2018-2019 гг.

Баланс государственного (муниципального) учреждения 2019 г.

Приказ департамента образования мэрии города Ярславля "О размере платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми,осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях"

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля от 09.03.2016 № 01-05/170 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам-образовательным программам дошкольного образования, за территорией города Ярославля"

Приказ Минобрнауки России от 14.06.2013 № 462 "Об утверждении порядка проведения самообследования образовательной организацией"

Приказ Минобрнауки России от 10.12.2013 № 1324 "Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию"