Страница обновлена 22.11.2018

Коллектив – это сила.

Будем вместе творить

Станем вместе едины

Сила профсоюза – в ее массовости, в сплоченности членов, в энергичном и принципиальном профсоюзном комитете, который:

Протягивает руку помощи!

Решает социальные проблемы!

Отстаивает права и интересы человека труда!

Формирует основные требования к работодателю!

Содействует росту заработной платы!

Осуществляет деятельность по охране труда!

Юридически поддерживает и защищает!

Знает, что делать!

Заявление zayavlenie.png

Как вступить в профсоюз?

Каждый работник нашей образовательной организации может написать заявление в профсоюзный комитет о приеме в профсоюз и в бухгалтерию – о взимании членских профсоюзных взносов и передать их в профсоюзный комитет.

Вы считаетесь принятым в профсоюз со дня принятия решения собранием или профсоюзным комитетом о приеме в члены профсоюза. Подтверждением членства в профсоюзе является профсоюзный билет, который выдается профсоюзным комитетом и хранится у Вас.